Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 04:28   #9
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плинтус
Сударь, прочитайте внимательно мой пост. И при чем здесь высокомерие? Я высказал то что думаю. Если Вы милейший, супермодератор,это не значит то что все должны думать как вы. А голых детей-нудистов я скидывал в соответствующей теме. Так что не Вам меня учить.
Да у Вас и с логикой проблемы? Или так любите себя любимого, что не замечаете? Хорошо поясню: Вы в Вашем посте соизволили выразить сомнение в профессиональной пригодности модераторов форума, при этом намекая, что Вы-то уж не такой и все знаете - это не высокомерие? Ну уж простите тогда сирого и убогого (пошел изучать в толковых словарях значение слова "высокомерие")
"Если Вы милейший, супермодератор,это не значит то что все должны думать как вы" - т.е. все должны думать как Вы? Сами-то бред не пишите, модератор высказал свое мнение, а Вы начали обвинять его в незнании терминов. Так может это Вы нетерпимы к чужому мнению?
Нерелевантные ответы вы горазды давать, а все ж таки может обясните нам значение слова спам?
А вот детей на этом форуме Вы ни в каком разделе выкладывать не будете. Нет соответствующих разделов для педофилов на этом форуме!
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума