Тема: Фото с maw.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 16:04   #44
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar4eg
Хорошо что хоть кто то посещает данный раздел. Но судя по отзывам и благодарностям, и регулярном мониторинга людей которые читают эту тему, то таких человек 5-7 вместе с админами. Подобных анкет у меня еще где то 60-70 точно. Но выкладывать, я просто меня задевает, что админы не хотят перенести эту тему, куда нибудь повыше
Цитата:
Сообщение от tar4eg
как по мне, "ресурсы сети", никакого отношения к "аукциону" не имеют.
tar4eg,хватит уже,а?Ты про это уже сказал.Админы не могут ничего ни "хотеть",не "не хотеть",по той простой причине что они вообще ничего пока не знают о том что ты недоволен тем как разделы тут устроены и как тебя "задевает,что они переделывать ничего не хотят".Зака давно не было,а админ вообще редко появляется последнее время по своим причинам,не то что по форуму ходить.Я тебе сказал-обратись к нему лично если что-то тебе хочется добиться,он обязательно ответит.Или Зака дождись.
В общем или пости или не пости,хотя люди тебе дали понять что если им интересно они твою тему и в архиве найдут.
Ты говоришь о пяти-семи людях которые сюда ходят..Так в видеоразделах редкий пост получает пять "спасибо",может их прикроем совсем?Оставим фотопосты и будем узконаправленным форумом.
Тебе нужна равнодушная толпа о существовании которых ты и не узнаешь,потому что им кнопку спасибо лень нажать,или постоянные стабильные,ждущие твоих новых постов форумчане?Пусть двое,пусть трое,да хоть один,какая разница?
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 19.02.2011 в 20:02..
mars вне форума   Ответить с цитированием