Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2007, 11:35   #19
Булька
Женсовет Форума
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 1,264
Вы сказали Спасибо: 14290
Поблагодарили 2411 раз(а) в 827 сообщениях
Репутация: 2491
Отправить сообщение для Булька с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OEshka
Не бейте меня сильно, но хочется задать вопрос женской половине форума: а как насчет мужской растительности (просто может быть так, что девушка у себя не любит растительность и всячески старается избавиться от нее, но парней с растительностью не отвергает).
Да, забыл высказать свое мнение: мне нравяться когда девушка ухоженная, независимо от того есть растительность (ну конечно в разумных пределах) или нет. Просто можно быть выбритой под ноль, а сама там фууу (извините).
Ну а Буля как всегда на высоте +10. Так держать.
хи, может открыть 2 общества: любителей волосатиков и любителей лисиков к мужчинам требование наверное одно самое главное- чтоб было чисто. Крис я полностью поддерживаю, запах грязевых дред в паху как то не особо возбуждает, интересно почему? но и волос тоже желательно в меру, а то бывало во время минета плюешься как дурак вытаскивая изо рта волосы, хи один раз даже между зубами застрял, бррррр. подмышки тоже люблю без волос, ну а пах и ноги это терпимо. кстати некоторые девушки любят совсем волосатых, там грудь, спина, попа. жесть. у нас некоторое время жил родственник. пожож на козленка, весь в волосах. он линял как кошка, его волосы были везде. я так подумала, если они с него просто так сыпятся, то скока их можно слопать во время секса, фууу, я все, а то ща плохо станет
__________________
знаете почему ангелы летают? у них легко на душе! не грузитесь!!!
http://nick-name.ru/sertificates/517272/<br С
Булька вне форума   Ответить с цитированием