Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 09:02   #14
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Ну так бы и сразу сказал ! Давай договоримся - когда описываем проблему , то обращаем внимание , что стоит на компе.
Дело в том , что Др.Веб очень интересная и странная прога. О ней столько отзывов не с лучшей стороны. Вполне возможно , что он и пакостил тебе всё. И пофигу , что он антивирус.
Он думает , что он больше , чем антивирус
А что Каспера 6-го поставил - это хорошо. Я уже им год пользуюсь ! Доволен...
Шао,хотелось узнать мнение специалиста.Я себе вместо Каспера 6,попробовал поставить антивирус Panda последнюю версию 7.Впечатлений куча!По-моему хвалёный Каспер отдыхает по сравнению с ней.Во-первых в первую же проверку Panda нашла 2 вируса и 47 шпионских программ, которых Каспер до этого вообще не видел.Шпионов тут же уничтожила,с вирусами тоже разобралась.Во-вторых когда с Каспером лазил по инету,он примерно раз в три дня какие нибудь угрозы вылавливал,в основном о троянах предупреждал.Панда же ежедневно блокирует проги-шпионы,несколько раз о троянах предупредил и разок о вирусе.Причем лазил в основном по тем же сайтам где раньше с Каспером заходил,но тот не реагировал.Вывод:Панда эффективней?А ты её юзал?Как думаешь я прав?P.S.кстати,представь,сколько лазил на показухе и только сейчас с помощью Panda узнал,что всякий раз когда заходишь,она пытается посадить к тебе программу-шпион!
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 06.05.2007 в 14:03..
mars вне форума   Ответить с цитированием