Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 07:28   #48
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристофор
30.11.2007, 23:22 #45
mars, только не обижайся, первый раз, когда я вошёл в "нет" и стал искать информацию по данной теме, а это, поверь мне, было Бог знает сколько лет назад, те фотографии, которые ты нам предложил, как "красивые" были одни из самых первых, что я сохранил на своем тогда очень прогрессивном 486 компе. Ребята, Россия, (это не Россия времён Ивана Грозного) это наше время. Ну хватит уже перекачивать на внутренний ресурс всякую постоянно повторяющуюся лабуду. Форум чахнет. Обидно!!! Неужели нет среди нас молодых и задорных?...
Значит по порядку:
1. Знаешь, я тоже эти фотки видел давным давно, не знаю, может мы ходим разными дорогами, но мне они с тех пор больше и не попадались
2. Хм...Марс сразу написал, что фотки из прошлого века, так что по датам не должно быть претензий
3. Что форум "чахнет" действительно обидно. и не в первую очередь из-за того, что способных что-то выложить мало, а вот "критиков" море разливанное. Не нравиться материал Марса? Выложи свое, лучше, новее, интереснее - и задашь людям планку, буду равняться на тебя.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием