Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 03:14   #20
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булька
хи, может открыть 2 общества: любителей волосатиков и любителей лисиков к мужчинам требование наверное одно самое главное- чтоб было чисто. Крис я полностью поддерживаю, запах грязевых дред в паху как то не особо возбуждает, интересно почему? но и волос тоже желательно в меру, а то бывало во время минета плюешься как дурак вытаскивая изо рта волосы, хи один раз даже между зубами застрял, бррррр. подмышки тоже люблю без волос, ну а пах и ноги это терпимо. кстати некоторые девушки любят совсем волосатых, там грудь, спина, попа. жесть. у нас некоторое время жил родственник. пожож на козленка, весь в волосах. он линял как кошка, его волосы были везде. я так подумала, если они с него просто так сыпятся, то скока их можно слопать во время секса, фууу, я все, а то ща плохо станет
Буль, а родственник не с Севера был? а то мож это просто генетические изменения для создания естесственного утепления))
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием