Тема: Voyeur
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 05:57   #128
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanny7
Спасибо за оценку! Заслуженно мною лишь половина твоего отзыва. Я набирал статистику по скорости закачки на форум, да и время на это было.
Итого, статистика не весёлая, скорость 136 и не грамма больше. Вывода не делаю никакого. Буду заливать в зависимости от ежеминутных обстаятельств с учётом ваших требований, но без жёсткого им подчинения.
Успехов всем!
Хм..а покажи где кто-то от тебя что-то требовал??? По-моему мы давно пришли к взаимопониманию: да, хорошо бы скрины лить на форума, да замечательно и ролики тоже на форуме размещать, но никто тебя не заставляет так делать. Я сам посты правлю. А от пользователей тоже токмо просьбы были о заливке на форум. Тем более, что я уже говорил, что прекрасно понимаю, что при размещении материала на нескольких ресурсах гораздо удобнее залить в файлохранилище и давать ссылки, чем лить на каждый форум в отдельности.
И за заливку на форум все равно спасибо, пусть ты считаешь что преследовал свои цели, но результат-то все равно: ролики залиты на форум. а в данном случае это важней
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием