Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 19:34   #43
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 18
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Я не вижу разницы между тем чтоб украсть напрямую или украсть уже ранее украденное (все понимают что если тащат с другого сайта к нам фотки даже без логотипа то эти фото на 99% где-то уже были украдены ранее). Может я что-то не понимаю но в мозгу у меня то и другое является одной и тойже ягодой. Также не вижу разницы между тем чтоб вырезать старый логотип или замалевать его своим. Если отрицать что либо одно то автоматом надо запретить и другое,иначе двойные стандарты для одного и тогоже классифицированного действия не поддаются осмыслению. Почему надо запретить одно и разрешить другое если это есть одно и тоже как по своей сути так и по своему содержанию?

И уж точно чего не может иметь значение так это откуда украдена фотка. Если я украду у Марса 10.000 рублей то сяду на 1 года а если украду у Зака 10.000 рублей то сяду на 5 лет? Конечно нет, не важно где взята и откуда принесена фотка. Хоть с воервеба хоть с mamka.ru . Есть конечно исключения (Зак если общественнозначимый деятель то я получу срок больше) но мы говорим об общих случаях.
Так что красть хорошо, нужно и полезно если это приносит пользу Форуму чем мы все тут и занимаемся, потому что воровство для интернета есть двигатель прогресса а без прогресса нет существования.

А как тогда классифицировать наш парольный раздел? Его вообще надо бы закрыть а постящих там забанить навечно

Последний раз редактировалось admin; 05.01.2009 в 19:50..
admin вне форума   Ответить с цитированием