Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2007, 04:59   #28
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Спасибо дружище,не премину воспользоваться...только чуть попозже.Сейчас NOD 32 юзаю,сами же советовали пробовать экспериментировать и остановиться на том что больше понравиться.Вот я пока все выложенные Шао названия не попробую,не успокоюсь всё-равно,блин характер такой,любопытный. А с NOD 32, Comodo Personal Firewoll конфликтовать не будет,не знаешь?Просто этот фаер бесплатный,хотел опробовать...
:Наоборот это классно что ты тоже помогаешь,спасибо!Кто же откажется от совета специалиста(каковыми вы с Шао являетесь).А к Шао я обращаюсь потому что он модер раздела,ну и по привычке ещё ,он мне с первых моих дней на форуме как взялся помогать и учить,так до сих пор и продолжает,гы,а я этим беззастенчиво пользуюсь.
Марсыч, ты не понял программка что я выложил относится к "Если не поможет и при удалении Нортона система тебе выдает сообщение , что "...файл занят другим процессом" или "Объект используется другим пользователем или программой " - есть малюсенькая программка - Unlocker."
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием