Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2007, 05:34   #10
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pelec
Наши исследователи тоже способны делать неожиданные выводы. В свое время меня пригласили провести математических анализ на тему "Влияние морфоантропометрических данных на сексуальность людей". При этом в качестве сексуальности подразумевалось не привлекательность (что было бы естесственно), а желание заниматься сексом. Была потрачена довольно крупная сумма денег (что для меня в то время само по себе было приятно), но вся работа заняла довольно мало времени и самое главное, не было отбоя от испытуемых. Поэтому репрезетавный материал был собран быстро, обсчитан и сделанные выводы меня потрясли. Блондинки с длинными ногами и мужики с накаченными торсами - отдыхали. Так, что не только иностранные ученые занимаются нелепостью, но и наши, а среди них и ваш покорный слуга недалеко ушли.:-)
Не обижайся, но после прочтения так и захотелось процитировать "Дядь, а ты с кем сейчас разговаривал?" ))) Это я тебе как балбес и раззвиздяй ответил.
а как человек, который знаком с упомянутыми тобой дисциплинами не по наслышке скажу:
1. Репрезентативный )))
2. А как матан был связан с подобным исследованием? Плохо себе представляю, скоре задача для матстат, ну на крайняк тервера
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием