Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 01:21   #2
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaldius
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Вот скачал я видео за далекий уже 2007г(тема видео-свинг). в формате spt,,прогу тоже скачал,а вот обьеденить -склеить и тд.,и переименовывал и ... нифига в интернете- МАНУАЛА- не нашел,за попытку написать письмо в личку---- zaqwsxcde ---- ,извиняюсь! Привожу вот так его цитату из того сообщения .................................................. ......... Да я вроде как никогда особо и не ругался когда путают фото и видео раздел - так, поворчать только могу.
Но я же не могу не придраться: вот выложил ты файлы, пользователь их скачал. и чего дальше? Помучается, да и плюнет, еще и обидится. Это я к тому, что хорошо бы и програмку для "склеивания" выкладывать заодно или ссылку на нее давать. вобщем программа во вложении
Но влюбом случае БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Вложения FileSplitter1.0.2.rar (1.83 Мбайт, 140 просмотров)
Все работало, все проверено. Если у Вас лично не получается, то давайте разибраться каку и что делали. А посты в духе "чтоб я такое..." вызывают желание ответить только "ну и не качайте, раз сообразительности не хватает объединить"
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием