Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 23:15   #17
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xmenx
Хм, очень срано мой пост http://forum.vidshares.com/showthread.php?=1708
перенесли в ВИП , а мне ни спасибо не позжалуйста ...

Даже не посмотреть какова реакция людей ? Да и вообще ...
т.е то что "вкусненькое" это в ВИПам , а шипотреб - быдлу ?

НЕ ХОРОШО , НЕ ХОРОШО !

Я был об АДМИНИСТРАЦИИ , большего мнения !
Есть глюк у форума, при перемещении любом показывает, что якобы перемещено в ВИП-зону. Но Вы могли бы прежде чем наезды тут устраивать посмотреть, где Ваше сообщение находится. Или нажать на ссылку и посмотреть куда она приведет, но Вы же не ищите легких путей? Вам надо покричать, а не разобраться, да?
А если говорить в принципе, то это дело администрации, что перемещать в ВИП-зону. И, да, "вкусное" должно быть там, потому что там находятся пользователи, которые это заслужили. Или Вы думали, что мы в ВИП-зону будем всякую фигню постить? В настоящий момент и так почти ничего туда не постится, все для пользователей, а в ответ наезды непонятные.
Хотите наездов? - Так будет Вам наезд. Я хотел просто перенести Ваше сообщение, но теперь уж выскажусь. Рядом была тема "прикольные тексты из инета", так нафига Вы создаете свою тему, ради одного сообщения да еще ссылкой? Чтобы выпендриться? Другого смысла я в этом не вижу

P.S. И если Вы себя быдлом считаете, то не надо всех пользователей так называть, хорошо?

P.P.S. И еще, каким боком Ваш вопрос относился к техническому разделу? Тоже лишь бы запостить и не важно куда и как?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 06.04.2010 в 23:20..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием