Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2007, 07:36   #15
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Шао,хотелось узнать мнение специалиста.Я себе вместо Каспера 6,попробовал поставить антивирус Panda последнюю версию 7.Впечатлений куча!По-моему хвалёный Каспер отдыхает по сравнению с ней.Во-первых в первую же проверку Panda нашла 2 вируса и 47 шпионских программ, которых Каспер до этого вообще не видел.Шпионов тут же уничтожила,с вирусами тоже разобралась.Во-вторых когда с Каспером лазил по инету,он примерно раз в три дня какие нибудь угрозы вылавливал,в основном о троянах предупреждал.Панда же ежедневно блокирует проги-шпионы,несколько раз о троянах предупредил и разок о вирусе.Причем лазил в основном по тем же сайтам где раньше с Каспером заходил,но тот не реагировал.Вывод:Панда эффективней?А ты её юзал?Как думаешь я прав?P.S.кстати,представь,сколько лазил на показухе и только сейчас с помощью Panda узнал,что всякий раз когда заходишь,она пытается посадить к тебе программу-шпион!
Марс...а если я тебе сейчас скажу, что у тебя весь комп в вирусах и для излечения надо форматнуть весь винчестер, ты тоже решишь что мои экстрасенсорные способности круче чем любой антивирус?)))))
Марсыч, ты фигней-то не занимайся За программу шпион антивирь будет принимать лбую программу которая будет пытаться передать данные в интернет. Показуха тебе в крайнем случае грузит довольно безпасный аплет, а скорее всего панда так вопит на попытку показухи определить твой ИП. Куча вирусов и шпионских програм обнаруженных пандой может вполне оказаться остаточными данными от того самого каспера и т.д. Если я поставлю ситему с нуля, не буду подключаться к инту и запущу проверку любым антивирусом с максимальным уровнем безопасности, он мне полкомпа снесет и не подавится. Ты конечно мнение Шао спрашивал и можешь дождаться его ответа. я тебе сказал СВОЕ мнение
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием