Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2009, 19:23   #25
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герда
Ну, что ты Зак НУДИшь! Дай людям порезвиться!
ПРЕВРАТИМ НУДЕШЬ В НУНИЗМ!
Ура! БУЛЯ!
Да Бог с тобой, если не я то, кто же нудить-то будет? Я самое тяжелое и неблагодарное как всегда не себя беру

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Ура ура ура теперь я не один! Булька спасиб за поддержку, надеюсь теперь последуют пополнения темы. А насчет конкурса, то теперь его можн и не проводить.... Бульке и мне собственно по билету на карибы в качестве приза от администрации и усе довольны! Зак насчет купальника на мужском теле, я чесн хоть и имею хорошию фантазию, но такую гомосятину и в мыслях не держал, имел ввиду дэвушек....которые к слову на форуме есть! Герда давей теперь ты порадуй нас своим фото! P.s. Зак растет,растет днем 15-19 ночью 22-25! )))
Не уверен насчет пополнения, Буля-то своими фотками не первый раз нас радует

Я тут смотрю: ты конкурс сам объявил, сам провел, сам выбрал победителей, сам назначил приз. Делаем вывод: ты спонсор и организатор - тебе и покупать призы

P.S. Да, есть на форуме девушки Буля и Герда (в активном режиме). Их фотографии администрация видела и так. без конкурсов. Некоторых и в живую Обижать кого-то из них говоря, что одна лучше - никто не будет
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 06.03.2009 в 19:34..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием