Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 01:35   #38
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Гы,парни,хорош спорить,хотя kokers,я и на твоей стороне,да только с Заком спорить всё равно замучаешься! А вообще попробуй,если есть желание,всегда интересно наблюдать пикировку кого-нибудь с ним (но юморную только,не ругательную!).А я пока ещё фоток постану.Эту девочку я уже постил в теме "стриптиз в фотографиях" вроде она вот так называлась -"Вначале видишь только сапожки,но позже приглядевшись к девушке,балдеешь!"(ввиду неполадок с форумом,они окончательно там пропали).Так вот там харда с ней не было,а сейчас неожиданно нашёл её же фото (видимо продолжение тех),в которых немного хардкора присутствует,вот и решил сюда их выкласть.Держите:
В чем ты на его стороне? Что он задает бессмысленные вопросы? Тоже хочешь попробовать?
И ваще, "интересно наблюдать", я че вам тут клоун форумный что ли? Я это...того....злой и стррррашный админ, у которого кто-то между прочим жену увел стоило на месяц отлучиться. Так что с тобой еще отдельный разговор предстоит
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием