Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 05:55   #13
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Ребята,она пока редко будет появляться,смс-ку мне прислала,что у них в семье ни с одного телефона наш форум открываться не хочет.А она в основном с телефона в инете лазает.Ей так удобнее,у нее тариф под это заточен.А с компом у них пока тоже какая-то несвязуха.Так что моя любимая женушка виртуальная передает всем привет и чмоки и обещает скоро вернуться. Кстати,мое возмущение не знает границ!А где орден Булечке который положен за пребывание больше года на форуме?Который у Зака с Админом висит?
Да у Ская вобще все тарифы по моему под это дело заточены, по крайней мере лично я не знаю ни одного человека, который бы брал скай ради разговоров, а не ради инета, вон у нас на фирме есть одно подключение и то ради того, чтобы с ноута можно было в сеть залезть. но это так сказать нишевая стратегия, в другие сферы тяжело было бы им пробиться
А можно я выеб..(зачеркнуто) выпендрюсь и откажусь от привете переданного через вторые руки? предпочитаю свежие
А про медальку, если помнишь, я тож в свое время возмущался, она как-то по хитрому появляется, то ли через 370, то ли через 380 дней
И вобще я надеюсь поспособстовать тому, чтобы она как можно скорей вернулась к нам. Так что все заинтересованные скрещивайте пальцы
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием