Тема: Где ?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2007, 06:01   #14
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
помнится недавно кто-то тему постил,о том что Zaq-а надо забанить за излишние придирки,флуд и ещё чего-то там,не помню уже.а давайте к его возвращению запостим прямо противоположный опрос:почему он должен оставаться на форуме не смотря ни на что.высказывайтесь кто что думает,а он глядишь вернется,растрогается и не будет отсюда вылазить недельки две подряд.я скажу первым:у Зака настолько самобытное мышление,что когда он высказывает свою точку зрения,вне зависимости от того согласен ты с ним или нет,невольно проникаешься чувством уважения.ещё человек никогда не откажет в помощи.широкий диапазон чувства юмора:иногда язвителен до печёнок,иногда по доброму веселый,мне например всегда доставляет удовольствие читать его комментарии к постам.ну и самое главное почему ему нельзя надолго покидать форум-Бульку ведь уведут и глазом не моргнут,свято место пусто не бывает.
Пусть пробуют увести "От розарио Агро еще никто не уходил" (с) Вы главное ники сообщайте
А вобще СПАСИБО...(шмыгает носом и тайком утирает слезы)....куда ж я от вас разп....разлюбимых денусь Вобще заметил что на форум захожу больше почитать и пописАть, чем посмотреть и покачать
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием