Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2006, 21:19   #1
BRGDS
Постоялец
 
Аватар для BRGDS
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 83 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для BRGDS с помощью ICQ
По умолчанию Жизненно ограниченные или ограничивающие свою жизнь. Ты в какой категории?

Привет всем.
Позвольте представиться – я Диана.
Олег сейчас на приёме у своего семейного врача, в ожидании его я решила почитать этот форум.
Насколько я понимаю, здесь мало женщин. Весьма жаль, но, тем не менее, хочу с Вами, кто есть на этом форуме поболтать, более что и рубрика с таким замечательным названием здесь есть.
А разговор хочу повести о том, зачем, почему многие из нас в своей жизни создают сознательно себе всевозможные ограничения?
Жизнь - это величайшая возможность осознать силу чувства и выразить его, но еще более великая возможность жизни - освободить себя из плена ограничений. Каждый человек в той или иной форме является пленником своих ограничений, его жизнь ограничена. Человек может возвыситься над ней, осознав скрытую силу и вдохновение души.
Кабир, великий поэт Индии, сказал: "Жизнь - это поле, а вы родились, чтобы возделывать его. Если вы знаете, как возделывать это поле, вы можете вырастить на нем все, что хотите. Все, что необходимо в жизни, нужно выращивать на этом поле. Все к чему стремится ваша душа, все, что вам нужно, вам придется получать с этого поля, если вы знаете, как его возделывать и как собирать плоды".
Кто либо осмелится рассказать как он или она возделывают поле своей жизни? Кто либо не побоится рассказать – какие плоды вы хотели бы собрать с этого поля?
__________________
BRGDS
BRGDS вне форума   Ответить с цитированием