Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 15:44   #34
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kim78
Тема очень интересная. Только я предлагаю немножко изменить условия. Т.е. здесь размещать фото попавшихся мамочек. Так и материала будет больше и тема не такая узко-направленная. Я размещаю в данный момент без обнаженных половых органов детей. Ну, а там все на рассмотрение администрации. Если разрешат нам их публиковать (опять же без детской эротики) - скажем большое спасибо. А то и вправду-с этой ДП уже заколебали всех. Я со своим сыном сфотографировался в ванной-и ,что? Меня за это посадить надо? Но опять же не наглеть. Одно дело, допустим, фото нудистов с детьми (чтож их теперь всех пересажать?), и совсем другое-это фото с позирующими детьми. Но опять же: все зависит от решения администрации.
Вот жеж...снес уже один раз, так нет, опять те же самые фотки пытаетесь разместить..."фото с мамашами"? Т.е. для вас самое главное, чтобы в кадре были именно дети получается? Тогда эм как-то не очень это все, а у вас именно по этой тематике все фоты. Или вобще просто возле коляски. Вобщем надоели мне дискуссии тут, чтобы не было проблем и лишних обсуждений я тему закрываю.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума