Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 18:50   #8
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Если бы у нас так было,никто с мопеда не слезал бы.Потому что на ADSL у нас 1 МБ=2рубля 40 копеек(на самом скоростном тарифе),20 МБ ролик получается около 50 рублей.А на мопеде 1час=10 рублей.Гораздо выгоднее(если иметь в виду мопедную скорость приведенную тобой),зачем тогда мне ADSL?У нас никак не час на 20 МБ уйдет.В провинциях гораздо хуже технологии.Где-то 2 часа уйдет,даже больше наверное.Я не разбираюсь почему такая разница,но это так.У меня на моём безлимитном ADSL настолько провайдером уменьшена скорость что на 20 МБ уходит около получаса.Где-то раза в три быстрее чем на мопеде.На тарифах где помегабайтная оплата,конечно в десятки раз быстрее.Но замучаешься платить если много качаешь.Хочешь нехочешь приходится безлимитным пользоваться,хоть и дороговато,зато не думаешь о том,сколько уже нащёлкал.Я думаю везде в провинции такая ситуация.К примеру у нас монополист "Таттелеком",по всему Татарстану(кроме Казани,там получше ситуация,конкуренты у них есть) других провайдеров нет и они делают что хотят,а нам деваться некуда,не хотите отключайтесь говорят.
.Чем-то приходится поступаться,всё шоколадно быть не может,увы...
Я за,только будет ли толк?Видишь,я же просил высказываться за или против-в теме "стриптиз в фотографиях",все молчат как партизаны,неактивный у нас народ...
Блин. Еще раз: Я НЕ О МОСКВЕ!!! Если тебе так интересно то я говорю о городе с населением в 35 тысяк человек больше чем в 3000 км от Москвы. Или это не провинция по твоему? вот там я качал 20 МБ за час.
А вот с АДСЛ у вас действительно попа. У меня сейчас безлимитка на которой за час качаю 800 МБ, а обещают до конца месяца сделать 1600 МБ за 32 у.е.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием