Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2010, 12:54   #3
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 17
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banios
В Беларуси отправил смс,пишет что не существует,а сняло со счёта 4s.Зачем разводить народ?
Просьба прочитать что было написано выше:

Также хочу обратить ваше внимание что любые проблемы по SMS оплатам решаемы и в любом случае если они возникнут , то не останутся без внимания, достаточно отписать здесь суть проблемы или сообщить мне Личным сообщением или посредством кнопки Обратная связь (в правом нижнем углу странички) последние 4 цифры телефона с которого производилась оплата и дату платежа.

Не знаю как у вас в РБ но например в РФ "новогодние" проблемы с смс в самом расцвете, иногда сутки проходят чтоб дошло смс или не отправляет вообще смс-ку, поэтому быть могло всякое. А так логически даже если подумать то наверное специально Форум сделан был для того чтоб развести вас на 4$. Понимаю что обидно когда сглючила автоматика, но ошибаются и люди, не говоря уже о слабомозглых машинах, поэтому надо адекватно решать вопросы а не переходить сразу к обвинениям. Отпишите мне то что я просил выше и Ваш платёж обязательно найдётся, не было ещё такого никогда и ни с кем чтоб у нас кто-то обиженным остался.
__________________
10 ??????? ?????? ??? ???? ???? ?? ??????? ? ??:
http://forum.vidshares.com/showpost.php?p=24029&postcount=1
admin вне форума   Ответить с цитированием