Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2007, 21:02   #23
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
Unhappy Парни,у меня опять проблема из-за моего любопытства.

Попробовал поюзать антивирус Нортон.Закачал с инета первое что попалось:версию 2005.Попробовал установить-комп предупредил что издатель неизвестен,ну мало ли думаю,чего бояться-то-это же известный антивирус.Обычно когда у тебя уже стоит какой-то антивирус,то вновь закачиваемый спрашивает удалить его или нет,а этот не спросил и я Панду удалять не стал. Пошла обычная перезагрузка после установки проги и вот тут после того как набрал свой пароль для входа,комп выдав обычную надпись"идёт загрузка личных параметров",благополучно завис.Помучился-помучился перезагружая вручную,не хочет на рабочий стол выходить-виснет.Загрузился в безопасном режиме,получилось войти.Удалил Панду и вновь перезагрузился и попробовал войти в нормальном,получилось-вошёл.Но теперь Нортон удаляться не хочет никак!Ни с панели управления,ни вспомогательными прогами для удаления,ни пофайлово с "программ файлз".Чего делать а?Я же теперь никакой другой антивирус установить не могу,опять зависнет,а сам Нортон тоже не работает.Теперь в инет совсем голым,без защиты выхожу,кроме форума никуда не лезу,здесь хоть уверен что ничего не зацеплю.Но долго же так не протянуть!Если есть советы,пожалуйста...
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием