Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 14:08   #49
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Да я не обижаюсь!Конструктивная критика,она двигатель прогресса. Ну то что эти фотки распостранены по инету я и спорить не буду,вполне может быть,только вот я тоже не вчера серфить начал,а вот эти фото недавно только встретил...Откуда ж я могу знать,растиражированы они или нет?Да и никто из постоянно постящих не сможет с ответственностью за каждый пост сказать что он единственный и неповторимый...Я ведь не кладу сюда всё что встретил по инету...поверь из кучи скачанного материала делаю довольно,на мой взгляд,пристрастный отбор.Сюда кладу что мне самому нравиться и что я ещё не видел...А уж "постоянно повторяющаяся лабуда" это или нет,решать конечно постоянным пользователям нашего форума...Однако есть люди которые вообще никогда не повторяются с материалом и не дублируют другие ресурсы... Ты например...За год нахождения на форуме запостив один пост со ссылкой,ты стопудово не рискуешь повториться... Если все нормально постящие пойдут твоим путём,знаешь,я просто уверен,форум никогда не зачахнет!
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием