Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 15:20   #64
admin
************************?
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 01.05.2006
Возраст: 18
Сообщений: 1,612
Вы сказали Спасибо: 7065
Поблагодарили 3552 раз(а) в 1076 сообщениях
Репутация: 3239
По умолчанию Призы Новогоднего конкурса

Итак, пришло время призов Новогоднего Конкурса !!!
Извиняюсь за некоторую задержку с подведением итогов.

В общих словах:

Надеялся на более высокую активность, но и не могу сказать что конкурс провалился. Хотелось бы увидеть новые ники среди активных участников, но видимо пока не судьба, а те кто появился испугались и почему-то спрятались .

Итак по фотоматериалам:

Коментарии:
Честно сказать чтоб так уж пропёрло от каких-то фоток не могу, поэтому первого места ни за кем не закрепляю, но есть и хорошая новость: призовые первого места я переношу в фонд второго , поэтому у нас получилось 3 вторых места.

Места в фотономинации распределились следущим образом:

1 место. (Призовой фонд перенесён в фонд второго места)
2 место. chek304 EAG mars
3 место. Крол

Не знал что делать с jinbeli но и без приза его оставить не могу и поставить в ряд с теми кому не понравились его сообщения тоже как-то не так. Мне например его сообщения понравились, но видимо я что-то недопонимаю раз остальные были против Добавлю тогда чисто для него Приз Админской симпатии равный 2-му месту.

Приз Админской Симпатии: jinbeli (равен 2 месту)


По видеоматериалам:

Комментарии:
Тут всё просто и выбирать особо не приходилось, поэтому надеюсь никто не будет против такого распределения мест:

Места в видеономинации распределились следущим образом:

1 место.
2 место.EAG mars
3 место.


Напомню номинации новогоднего конкурса:

1 место - 1000 руб. или личный 3-х месячный аккаунт на rapidshare.com или +3000 в Цифровую репутацию

2 место - 500 руб. или личный месячный аккаунт на rapidshare.com или +2000 очков в Цифровую репутацию

3 место - 250 руб. или доступ к http//vidshares.com сроком на 1 мес. или +1000 очков в Цифровую репутацию

Поздравляю всех номинатов и
течение 10 дней велкам ко мне в Личным Сообщением с инфо что выбрали .
admin вне форума   Ответить с цитированием