Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2006, 12:44   #18
Bruno
Младший мембер
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 4
По умолчанию Re

Насчет благодарности, если вы успели заметить это было мое второе посещение (сейчас третье последнее, просто хотелось увидеть реакцию) и писать "Давай, давай, молодец" для довольно серой публикации нет желания. Такого добра море в интернете и придумать к нему трогательную историю не составляет труда. Делайте уж тогда, как на Показухе: "Личное с доказательством". Я думаю, что там за такие посты Vip не дадут. Сомневаюсь, что это чья-то жена приехала отдыхать прихватив с собой чулки из секс-шопа, или она их прикупила в местной лавке идя в гости?
Я сам являюсь модератором крупного форума и ежедневно выкладываю много всего (не порнухи). И знаю, что большинство просто молча скачивает. И заливаю я не от того сколько спасибок сказали, а какие запросы приходят и сколько скачивают. А сюда забрел случайно и уж не помню из-за чего. И халявщиком себя не считаю. Порнуху (в т.ч. личное) и серийники тоже выкладываю на других форумах, благо на буржуйских сайтах (да и на наших) этого добра качать не перекачать.
Bruno вне форума   Ответить с цитированием