Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2007, 06:03   #5
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людоед
Друзья решили тайно заснять момент интимной близости с девушкой одного из них. Комментарии думаю излишне. Посмотрите и сами всё поймёте.
Удалил. Повтор

Цитата:
Сообщение от zivotik
Херня постановочная!!!!
1. В который уже раз прошу, выбирай слова. Если не заметил, люди стараются вежиливо общаться
2. Мне интересно (на самом деле) а как вы определили, что ролик постановочный? Ну парень понятно знает и ведет себя соответственно, а девушка???

Цитата:
Сообщение от mars
Ну,прошу прощения,ввиду неполадок с форумом задержался с модерацией.Теперь поправки:во-первых,не нужно оставлять пароль в виде ссылки,во-вторых старайся если файл более 4-х,5-ти МБ,делать скрины,а то не у всех траффик резиновый,а качать кота в мешке,сам понимаешь.Ну и последнее...честно говоря мне показалось что это постановка. В общем перезалил твой ролик на форум и скрины добавил(для просмотра скачиваем все архивы и распаковываем вместе,а тема интересная,поддерживаю,ну и если продолжишь с учётом поправок,будем благодарны.
Мне кажется, что подобное видео подойдет скорее для раздела Воер и Эксби, нет?
У кого какие мнения по этому поводу?
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 26.08.2007 в 06:07..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием