Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 04:31   #33
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergo123
Ну так как я не мачо, то и не поленился поздравить Милых дам с такой замечательной датой как 8е марта! А в остальном хочу тебя предостиречь и сказать что уважаемая администрация не любит критики в свой адрес. Проверено лично на своей шкуре! Так что не горячись ради бога! )))
Не уважаемый, не мачо, спешу вас огорчить и сообщить что дамы получили Ваше поздравление уже 9 марта. Так что вам не удалось отличиться. Увы.

А про критику ты бы уж помолчал. Ты свою кучу матов, включая оскорбление матери считаешь критикой? Или свое вранье считаешь критикой? Парень, ты заигрался в себя белого и пушистого. "Я погорячился" поэтому вывалил кучу .... на людей - это слова не мужа. но мальчика. Нормальный человек даже в горячке себе такого не позволит, а если позволит, то остынет и извнится. Ты же извинился когда получил адекватный ответ и просто испугался увидев всю свою личную информацию в свободном доступе. Ты для меня никогда не будешь ни нормальным человеком, ни мужиком. поэтому будешь и дальше на малейшие выпады получать такие ответы.
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием