Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 23:09   #50
sweet sin
Мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 40
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

булька, так вы уж как-нибудь определитесь, от халяльных или от кастрированных барашков не пахнет? это разные вещи
не вижу смысла дальше эту тему обсуждать, поскольку вы меня обвиняете, в том, что я не уверенна, в том, что говорю, а от вас самих я не услышала ни одного довода о том, что халяльные барашки гарантированно не будут пахнуть, кроме ваших слов, что вы покупаете у ваших 90% знакомых мусульман баранину, которая не пахнет
а скорее всего это происходит потому, что от более свежего мяса меньше пахнет, чем от барашка, которого убили несколько дней-неделю назад (а именно такую баранину, в основном, и продают на рынках и в магазинах) и жир которого уже начал окисляться и приобрел более стойкий запах
а я говорила и буду говорить о том, что барашки до 3-х месяцев отроду гарантированно пахнуть не будут
по поводу способов убийства животных и халяльности хочу добавить, что животное, убитое на охоте так же считается халяльным, если из него максимально удалили кровь, а животное убитое на охоте никак нельзя назвать неиспуганным и не зарезанным как попало, а также кастрированным ))))
sweet sin вне форума   Ответить с цитированием