Тема: 2+1
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 18:45   #20
tar4eg
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 512 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
вот ну почему я должен терять своё время на переписку и отражение высосанных из пальца обид и обвинений таких как ты?
какой вообще гнев я на тебя обрушил,что за дикие фантазии?!в чем он этот мой гнев,проявился,я искренне не понимаю.
почему я должен оправдываться перед тобой поставив четверку,а не пятерку,не понимаю ещё больше.
повторяю ещё раз,это моё дело какую оценку тебе ставить,так же как и любой вип может тебе оценку в репу поставить,не только модер и не обязан он перед тобой объясняться.в виде исключения-я счел что именно это нахождение повтора,не стоит пятерки,потому что повтор находился в небольшой видеотеме,а не в многостраничной теме.что обидного в четверке?я не понимаю.как можно не постыдившись требовать от человека за положительную оценку которую он тебе поставил,считая что он должен был дать тебе больше?я не понимаю.
я с тобой не как модератор сейчас говорю,а как обычный человек.мне неприятны люди которые ходят и ноют постоянно то там то тут,что это мол не так,то не эдак.тема с фото с мава,тема паролей с мава,теперь здесь,что ты вечно всем недоволен-то?я тебе уже говорил в другой теме,пиши админу,жалуйся,требуй и вообще всё что тебе угодно.хотя к примеру в той же теме фото с мава,твоё нытье что мол не буду здесь класть фото потому что тема не там и никто её не видит,будет выглядеть по меньшей мере глупо.сходи,глянь,после твоих постов человек выкладывал фото и сколько он благодарностей набрал.так может дело не в том где тема находится,а в том что ты выкладываешь?или в том что вместо постоянного недовольства,работать надо было и материал лить?
и наконец,чтобы отстал от меня со своим нытьем,и успокоился насчет того что я чему-то и кому-то должен.пойду официально попрошу снять с меня модерство.таким как ты,я ничего не должен,разве только форуму,который люблю и уважаю.
Человек который оправдывается, уже признал свою не правоту - азы психологии. Далее просто обрати внимание на слово-паразит: "я не понимаю", не часто ли ты его используешь? Потом раставь разделительные знаки правильно, и напиши заглавные буквы большие, и почти справился (благо модер может свой пост изменить, собственно как и мой)
А теперь уйми свои нервы, я никого не заставляю оправдываться передо мной. Я для тебя никто, как и ты для меня. Хотя ты и имеешь некие обязательства касательно этого форума, соответственно и касательно пользователей находящихся на нем. Предлагаю, закрыть это никому не нужные д****ы, извинившись, друг перед другом.
Сорри если чем обидел!
__________________
ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, НАЖАЛ "СПАСИБО"
tar4eg вне форума   Ответить с цитированием