Тема: Cameltoe
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 19:55   #11
Shuramon
Великий комбинатор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Shuramon
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Сообщений: 955
Вы сказали Спасибо: 1184
Поблагодарили 4194 раз(а) в 686 сообщениях
Репутация: 1163
Отправить сообщение для Shuramon с помощью ICQ Отправить сообщение для Shuramon с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
А кто, прости зацикливается, по-моему тот же марс, админ, я и остальные тратят на форум 1-2 часа максимум, а то и меньше. Не вижу никакого зацикливания, я при этому и работаю и езжу по другим городам и с друзьями общаюсь и кыно смотрю и т.д. Какая-то непонятная для меня логика в твоих словах
Ну, для Адми эт работ такой)))) наверное в твоих словах есть доля истины... так скорее всего и есть... наверное из-за этого вы Админы, СМ и Админ на отдыхе, а я "Великий комбинатор"... и, как наверное всегда бывает, есть и другая сторана медали.....наверное из-за нее Канцлер еще реже меня бывает, наверное из-за этого Влад больше на форум не заходит... наверное из-за этого и у меня форум за последние месяцы выпал из разряда приоритетных задач в жизни... а вообще, перекинь все наши изливания не по теме в модераторскую... не в кассу... и прости, если обидел словом каким-то не таким)))))))
__________________
Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот еще поел и потрахался.
Shuramon вне форума   Ответить с цитированием