Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2007, 08:35   #27
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Так...так-так-так...
1. Посты удалил - противно смотреть
2. Продолжите в том же духе - забуду, что оещал не лезть в Булькин раздел и тему закрою
3. Госпожа Пчелка, да я заступался за вас когда видел, что по моему мнению были беспричинные уколы в Вашу сторону. Но вот теперь задумываюсь: может у людей просто интуиция лучше моей развита? Хамство остается-хамством не смотря на изящные словесные построения и налет философи.
Вы так негативно относитесь к провинциалам? Я вобще родом из такого города, по сранению с которым упомянутая Елабуга - пуп земли. Что же вы тогда со мной общались? Вы относитесь к человеку не по его, так сказать, личным качествам, а только по конкретному отношению именно к Вам?
Для философских диспутов вы выбрали не совсем правильное место.
Вобщем...это...таких заумных и крутых вузов я не заканчивал, да и сам я парень из деревни, а в древне у нас говорят "Еще раз и в глаз" :d Надеюсь выссказывание не подкрепленное философско-филологическими оборотами Вам все же будет понятно.
4. Марс все ОК. Не парься и не заморачивайся. Ты правильно сказал "нас ПЫТАЮТСЯ обидеть" Надеюсь попытки безуспешны
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию

Последний раз редактировалось zaqwsxcde; 03.03.2007 в 08:40..
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием