Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 09:55   #2
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shao
Всем привет !
Вот , наконец-то я опять на форуме .... Мое отсутствие было вызвано интересной ситуацией
Собственно, поэтому я создал новую тему , чтобы поделиться своей проблемой.... Проблема настоящего технического характера:

Накрылся у меня комп. Слетела материнка Вызвано это было перегревом компьютера очень интересным образом :
Подцепил я два вируса..... Ну и естественно они прописались в c:\windows\ и c:\windows\system32 ..... Вроде ничего необычного....
Так вот , после загрузки компьютера , обычно, все процессы должны быть на нуле, кто знает, и только процесс "Бездействие системы" занимает около 98 %.
А у меня постоянно был задействован процесс svchost.exe На все 100% !!!! Т.е. такое впечатление , что копм пашет на полную... Оперативка полностью занята !
Пошёл сильный перегруз ( а у меня ещё, как назло сильно забылся куллер ) Ну и компьютер начал сам по себе вырубаться. Пока я разбирался в чем дело ( а температура, кстати поднималась за 70 градусов в течении 5-10 минут !!! ) - компьютер вообще навернулся...
пришлось материнку менять.
Вирус вот такой был - " Trojan-Downloader.Win32.Delf.bld " Я сейчас тестирую новый Касперский 7 версии. Так он его и нашёл. Не знаю новый вирус или старый, но советую всем предохраняться тщательно...
Привет,наконец-то появился! Сочувствую за материнку,а где подцепить умудрился? А разве трояны могут поражать так комп?Насколько я читал по определению целью троянов является кража и передача данных с коипа?Кстати такой троян я часто ловил на одном сайте,правда не помню последнии буквы в названии такие были или нет,так спокойно удалялся он Каспером 6.Если можно раскажи что за процесс svchost.exe,что именно комп делает во время этого процесса?
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 03.06.2007 в 09:58..
mars вне форума   Ответить с цитированием