Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 16:10   #329
Andrew181
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Andrew181
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 283
Вы сказали Спасибо: 160
Поблагодарили 1550 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 2386
По умолчанию

Приходит домой мент, а там жена с любовником. Ну мент само собой в крик, а любовник в чем был вскакивает на подоконник пытается пролезть в форточку и застревает. Мент подбегает и хватает того за ***, но любовник выскальзывает, спрыгивает на землю и бросается бежать. Мент выстреливает ему в след всю обойму, но не попадает. Садится за стол, обхватывает голову руками и сокрушенно повторяет:
-И член ему вытер и с салютом проводил.

На торжественном собрании по случаю ремонта автодороги выступает секретарь райкома: "Дорогие товарищи! Вот наконец и к вам пришла нормальная дорога! А помните, какая она была раньше - калдаёбина на калдаёбине , калдаеб#на на калдаёбине...
Из президиума подсказывают шепотом :"Выбоина, выбоина..."
Выступающий : "Да , вот тут мне из президиума подсказывают - здесь оказывается, кого- то еще и вые#али, понимаешь!!!"

Три подружки: одна из Америки, другая из Германии и третья из России... Звонят друг другу, давно не виделись, и чтобы эфир не засорять словом "СЕКС", заменили его на "ЖАРИТЬ ЯИЧНИЦУ"...
Американка звонит Немке и спрашивает:
- Ты сколько раз в неделю "яицницу жаришь"?
- Раза 2 в неделю, а ты??? - спросила Немка Американку...
- Где-то раза 3-4 в неделю...
Звонят русской и спрашивают:
- Сколько раз в неделю ты "жаришь яичницу"???
- 27 раз в месяц,- отвечает Русская - а когда месячные, от "сковородки ручку сосу"


Ты че такой мрачный? -Да ты че не знаешь? Петрович умер... -Да ты че!!!! Как?... -Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. .-Че, сгорел, что ли?!!!!! -Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... -Че разбился что ли?!!!!!!! -Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... -Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! -Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... -Да мля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!! -Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно... -ДА ЕПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Да.... Пристрелили на***....... Заебал всех.

Маленький мальчик спрашивает маму:
- Мама, а когда я вырасту, у меня тоже будет две писи, как у папы?
- Как это две?
- Ну да. Одна маленькая, чтобы писать, а другая большая, чтобы чистить зубы нашей няне.

Вовочка из детского сада принес сделанную им открытку к 8 марта с аппликацией.
Артистичная бабушка очень умело изобразила восторг:
- Да кто же это сделал?
- Я!
- Да какая же прелесть! Какая красотища!
Вовочка гордо:
- А ты думала, я тебе какую-нибудь ***ню на праздник подсуну?!

В метро в вагоне деруться два паренька.
Бабка подбегает к кнопке вызова машиниста и говорит :
"Тут два молодых человека затеяли драку ! Помогите ! ПОВТОРЯЮ Тут два молодых человека затеяли драку ! Помогите ! "
На что машинист отвечает :
" Ща Бля все брошу и побегу ПОВТОРЯЮ ЩА БЛЯ ВСЕ БРОШУ И ПОБЕГУ !!!! "
Andrew181 вне форума   Ответить с цитированием