Тема: Party & Show
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2007, 03:42   #50
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVUT
Все это крутят по MTV вечером в выходные, передача идет минут 30 и там показывают сюжеты с разных курортов США где полудурошнные америкосы и такие же молодые туристы из старухи Европы радуются до соплей что вырвались и могут потрогать тетьку за письку и увидеть чужую попу.
Ну, во-первых не все смотрят МТВ...

Цитата:
Сообщение от VVUT
Салаги! Да у нас в России на любой служебной вечеринке мужние жены покруче чудят а уж чего по саунам бывает! Кто не сталкивался тому "Животик" на этом форуме много раз выкладывал.
Во-вторых, для "саун" и есть тема на форуме . А если у тебя есть , что-либо по этой теме со "служебных вечеринок" - выкладывай, не стесняйся

Цитата:
Сообщение от VVUT
......Просто мне в прошлом "посчастливилось" не долго пожить в Майями и я этих уродов нагляделся. У меня претензии к их мировозрению и познаниям ограниченных пределами своего штата или в лучшем случае США. Первый вопрос любого америкоса при знакомстве:"Тебе нравится Америка?". Второй:"А ты хотел бы здесь жить?". Но эта тема не для форума. Выше "Зак", через"Q" конечно, представил наше общение в таком формате, это здорово но российский народ умеет отрываться круче. Собственно я про это и сообщил.
Ну и в-третьих мы , здесь отнюдь не обсуждаем менталитет америкосов, славян, а просто созерцаем обнажённые женские тела с вечеринок и различных шоу.
С любых.......

P.S. Ну , а вообще - спасибо за высказывания.
shao вне форума   Ответить с цитированием