Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 16:28   #12
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от князь
ты считаеш, что Eset Nod32 плохая защита? в принципе, я прислушаюсь. предложи другую.
ну я себя не считаю таким уж спецом по антивирусам,чтобы что-то рекомендовать,просто сужу по своему опыту использования.нод 32 я бы удалил сразу же,не раздумывая на твоем месте.если уж тебе он нравится,то лучше поменяй хотя бы на ранние версии,до третьей кажется он был вполне боеспособным и надежным,дальше не знаю чего там разработчики намудрили,но он перестал находить угрозы чуть ли не вообще.вот вспомни когда он у тебя чего нибудь предотвращал или находил?стоял он и у меня и у подруги,после него каспер только у меня почти десяток троянов и вирусов нашел,а у подруги вообще комп блокировало вирусом вымогателем через смс-ки.разблокировал потом с помощью каспера и удалил доктором вебом что нод не видел.в общем думаю даже бесплатные антивирусы достойные и то будут надежнее.
не буду дальше ничего говорить,дело ваше,я по своему опыту предпочитаю каспер от седьмой версии и выше или нортон Is.если возникают проблемы с лицензией на них,то бесплатные аваст или авира с каким нибудь надежным файерволлом.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием