Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2007, 03:29   #92
shao
   Почётный китаец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для shao
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 1,439
Вы сказали Спасибо: 2663
Поблагодарили 5464 раз(а) в 1064 сообщениях
Репутация: 7432
Отправить сообщение для shao с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
ТЁМА, спасибо, но...Как всегда выскажу свое личное мнение, ты по-моему занимаешься сейчас тем, в чем упрекал тов.Мао, а именно наблюдаю переход от качества к колличеству. Вот ощущение, что отбор фоток стал менее тщательным Повторюсь: это только мое мнение

Цитата:
Сообщение от ТЁМА
спасибо за критику ,начнем с того,что я не упрекал товарища тов.Мао,я просто давал"бесплатный"совет,в дополнение к критике многоуважаемого Шао,да ,действительно так считаю как писал,ибо та тема,является разделом романтики,в отличии от упса,а в романтике все должно "цвести и пахнуть",.... да и кстати мои последние два поста ничем принципиальным неотличимы от предыдущих,те же Молодые Красивые Русские(кроме редких исключений,и то не уверен что они имеются)Девушки,а не забугорные постановочно-улыбочные не знаю как там и назвать то их,вообщем я придерживаюсь своего вкуса,и не беру количеством,хотел бы брать именно им,страницы в этой теме были бы давно трехзначные..сплошной флуд одним словом...а то что материала вышло на 2 поста,такое количество фоток было выбрано мной,пришлось поделить паполам.... .без обид,если чо не так,я тоже высказал всое мнение,и свою позицию на свои посты. Спасибо
Тёмыч ! По-моему Зак прав !
Думаю, лучше выложить 5 отборных фото, чем целую кучу и потом путаться.
Посмотри внимательно свои посты № 233 и № 234.
Есть повторы между ними .
Вообще, повторы я допускаю. Ведь тему растянули на много страниц.
Но посты то твои рядом, друг от друга.....
Не гонись за количеством !
Ведь у тебя целая куча прекрасного материала есть !!!

Последний раз редактировалось shao; 20.03.2007 в 03:32..
shao вне форума   Ответить с цитированием