Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2006, 13:36   #1
Папаня
Постоялец
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 236 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 631
По умолчанию Моя инет-любовница-3!

mars:да простят меня все любители поприкалываться,я всё же решил раскидать эту дурдомную тему.Сочиняйте что хотите,дорогие авторы,но раздел The Ladies of VDS (vids) существует только для собственного материала.А для "инет-любовниц" виртуальных для передергивания куча других разделов.
В общем прошло у меня веяние обладать актрисами из фильмов детства и посмотрел я тут был фильм свежий то ли "Лола беги" то ли "Ну погоди", если честно названий не помню а помню только вид актрис. Ну так вот. Понравилась мне одна там жутко. Разыскал я ее все таки. Пришлось все связи поднять чтоб найти. Предложил я ей под видом кинорежисера роль и попросил ее видеопортофолио для того чтоб главный актер фильма Кину Ривз (уточнил ей что он мультимиллионер одинокий и смертельно больной) смог выбрать для своего последнего фильма самую красивую актрису. Ну вот она и прислала слезное послание которое я даже толком не читал а сразу видео стал глядеть. Актрису не называю а то еще посадят в тюрьму, а оттуда так тяжело разводить телок.
Приятного просмотра .
mars:А ЗДЕСЬ есть минет с этой девушкой.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (6.6 Кб, 174 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (7.6 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (7.8 Кб, 175 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (6.6 Кб, 198 просмотров)
Вложения
Тип файла: avi Lola.avi (1.29 Мб, 1164 просмотров)

Последний раз редактировалось mars; 28.12.2008 в 22:43..
Папаня вне форума   Ответить с цитированием