Тема: 2+1
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 17:14   #15
tar4eg
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 512 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Я не пойму,ты пять что ли ждал?Вообще,считаешь это нормальным писать,то что ты пишешь?Я,по твоему обязан был тебе в репутацию пять добавить за указание повтора,так что ли?Я вообще мог ничего не писать.
Да уж,не тот ты оказывается человек которым мне представлялся..
Удалил четверку,не горюй.Повторы не указывай,не утруждайся,справимся как нибудь сами.
Вот значит какие мы нежные? Что тебя так задело? Ты поставил мне 4, за то что я упрощаю ТЕБЕ работу! Если ставить такие оценки в благодарность, то лучше ничего не ставить, написать спс, это будет для меня куда приятней, что мой малый труд тоже ценится!!! Мне от этой оценки, никакой выгоды, просто задело.
Я никому и никем не представлялся, любить, ценить никого не просил. Но минимального уважения, за не самые плохие поступки я к себе ожидаю!

mars 2010-05-12 11:07 5 за внимательность и помощь в отслеживании повторов. Свингеры из инета

mars 2010-05-12 11:12 5 за внимательность к порядку на форуме. ВСТРЕЧИ С ДРУЗЬЯМИ
Чьи это оценки тогда??? Или ты человек настолько не постоянный? Или твое модерирование, зависит исключительно от настроения?
Не думаю, что админ в ближайшем будущем скажет ребе спасибо, за разгон, постоянных, активных, пользователей, ЕГО форума!
С ув. ваш бывший пользователь!
__________________
ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, НАЖАЛ "СПАСИБО"
tar4eg вне форума   Ответить с цитированием