Тема: 2+1
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 17:22   #18
tar4eg
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 218
Поблагодарили 512 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
tar4eg,это ты у нас последнее время очень нежный и постоянно всем недовольный.Всё-то тебе не так и не по твоему.
И что вы все мне админом то грозите?Ну напишите ему письмо коллективное что ли,чем всякую ересь здесь писать.Вас тут двое таких,всем недовольных,вот и скооперируйтесь на пару.
Насчет оценок и моего постоянства в выставлении их,не считаю нужным оправдываться перед тобой и докладывать чем руководствуюсь в выставлении их.Это моё личное дело.
Если четверка в репе заставит тебя уйти с форума,если это тебе кажется что так разгоняют пользователей,то мне с тобой вообще не о чем разговаривать,у тебя какая-то своя,понятная только тебе логика.
Нежный в чем? Где проявилась моя нежность?
Если что то не так, то не по-моему, а по Вашему! Я внимательно изучил правила форума перед тем как писать чем я не доволен. И если я писал что что то не правильно, то только потому, что Вы были не довольны такими же вещами ранее. В итоге за помощ форуму, и в частности модераторам, на меня выливается твой неконтролируемый гнев. Оправдываясь что ты никому и ничего не должен, не должен быть постоянным и т.д. Хотя как раз ты, уважаемый и должен данному форуму, потому как ты являешься модератором. И по твоим поступкам, в частности гости данного форума и оценивают в общем данный ресурс.
4-ка в репутацию, для меня как кусок хлеба, в будку дворняги. Я тебе и форуму хорошо, а ты мне так себе...
Логика у меня предельно проста, если ко мне относятся не уважительно, а тем более модератор, значит я не интересен данному ресурсу, как пользователь, и в какой то мере помощник.
З.Ы.Благодаря "Бульке", я не стану вестись на эмоции, за что ей отдельное спс.
__________________
ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, НАЖАЛ "СПАСИБО"
tar4eg вне форума   Ответить с цитированием