Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 14:40   #22
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nazi krim
народ, я дико извиняюсь за флуд, но можкт лучше сюда файлы сваливаливать http://dump.ru ?
Цитата:
Сообщение от mars
Во-первых вместо того чтобы "дико извиняться" можно найти соответствующий раздел,а в нем вполне возможно уже и есть соответствующая тема.И вот в ней уже задать этот вопрос и он автоматом перестает быть флудом. Вот тебе ТЕМА где можно обсудить твое предложение,что я собственно и начал там делать.Во-вторых,ты чего там намудрил со скрином-то?Чуть ли не мегабайтная бмп-шка!Да у тебя сами ролики весят меньше чем скрин на них. К тому же не знаю в чем дело,но у меня скрин-"Чёрный квадрат" Малевича изображает.Ну и в третьих,может я и не прав,но уж очень ролики твои-превьюшки с платника напоминают....Вот ощущение есть что не в тему они здесь....Да кстати,вот нормальный скриншот оттуда.
Да не напоминают, а они и есть. вобщем ссылки на превьюхи я стер. обсуждение по поводу заливки переносим туда, куда Марс сказал
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием