Тема: Выпускной
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 15:09   #80
Kanzler
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
СЕРЕБРО
 
Аватар для Kanzler
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Одна из столиц :)
Сообщений: 465
Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 1903 раз(а) в 332 сообщениях
Репутация: 3138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Марсыч, спасибо! Только мне кажется в следующий раз нужно загружать 2-3 фотки для того чтобы пользователи представляли о чем идет речь, а остальное архивом заливать: и тебе, и посетителям будет удобней
Цитата:
Сообщение от mars
когда все открыто лежат,одна понравилась,щелкнул её,другая из серии не нравится,не стал грузить.Если не согласен со мной,скажи,буду заливать архивом,повторяю мне так самому легче,но пользователям как раз нет.
Вот в этом возражу Заку (как приятно все-таки когда и ему можно повозражать! ) и соглашусь с Mарсом.
Мне лично очень нравится, что у нас для каждой залитой фотки есть предосмотр! Это очень удобно!!! Не секрет, что не все снимки, которые заливаются на форум, достойны "пристального" внимания, но почти всегда среди "менее достойных" есть и очень классные! И вот по предосмотру сразу видно, что стоит смотреть в увеличенном виде, а что можно и пропустить. А в случае архива - надо качать почти что "кота в мешке"
Конечно, это только личное мнение. Модемщики скажут, что съедается много траффика, загружая предосмотры... В этом они, конечно, будут правы... Одним словом, идеального варианта для всех сразу - нет и скорее всего никогда не будет Но еслиб была голосовалка, с целью выяснить какой способ более приемлем - без раздумий голосовал бы за заливку всех фоток с предосмотром!

Ах, да, чуть не забыл - nesyn и Марс, спасибо за фотки!
Kanzler вне форума   Ответить с цитированием