Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 04:01   #20
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Здесь озвучивай. После этого тему закрою нафиг,всё.Вам ежели ничего не надо,так мне надо.Мне форум нужен такой каким я его видел сначала.И очень хорошо что у меня есть такие полномочия.
Так вот...отвечу и тебе, и сразу на еще один "вопрос".
Марсыч, понимаешь, когда я предлагал тебя модером сделать, то не все были согласны (сразу хочу оговориться: не все связанное с форумом обсуждается на форуме и не всегда с лицами "обличенными формальными званиями" ), я все равно тебя назначил, можно сказть продавил кандидатуру, потому как видел потенциал. Тоже самое потом было и СМ. Пойми, если бы я не считал, что ты потянешь, то и не делал бы, не смотря на всю ситуацию предшествующую назначению.
Но претензии, которые были к тебе никуда не делись. Для меня твои назначения, все равно как взять тебя на поруки. И стараюсь теперь тебя немножко исправить. И невнимательность у тебя есть, может не так часто как я пишу, но когда ты слышишь от меня "читай внимательно" через раз, ты невольно начинаешь читать внимательней, просто чтобы не давать мне повода. И еще "грешишь" неточностью форумулировок и отвечаешь порой, не в полной мере "владея материалом" и за это я тебя тоже шпынял и буду шпынять раза в два больше чем любого пользователя. Лучше пусть буду я плохим, но будет у нас хороший СМ, чем буду для тебя хорошим, но потом услышу что "зря тебя назначил" или что "поторопился". И вобще к модерам я всегда буду по некоторым вопросам придиратьсяя больше чем к пользователям, потому что модеры
Главное что метод-то действует Ты может сам не замечаешь, но есть изменения в тебе. Они небольшие, но слишком больших и не требуется

А тему не закрывай. Пусть уж народ отголосует. Заодно может чего полезного и конструктивного из критики услышу
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием