Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 22:45   #1
НежныйХХХ
Постоялец
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТО
 
Аватар для НежныйХХХ
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 278 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 1633
По умолчанию Кто сказал, что я обманщик???!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от zaqwsxcde
Ждем. Главное чтобы это не оказалось "пустым обещанием". не обижайся. просто уже нас раз 5 "пугали" подобными сообщениями и пока ничего
Так, ребята! Вот и я!!!
Принёс обещанную "добычу"! Понимаю Ваше недоверие - доверие надо заслужить!!!
Свеженькое - сегодняшнее... Эх, если б не работа...(имею ввиду официальная работа), я б работал сегодня в метро до вечера )))
В целом нормальный получился один ролик, и то он относительно нормальный - ну не привык я ещё к своему новому телефону... вот на старом я был профи ))), но там какчество похуже ))
Ниче, скоро, как говорится - "мышцу разработаю"!!!
Кстати - продолжение этой истории - это чудо мне удалось ещё и покатать на своей машине, предварительно познакомившись !!! А так же она была непротив того, чтоб я пощупал её прелести, но, к сожалению, не более того (( у нее парень!!! Жаль, что она из другого города и сегодня уезжает... Кошечка милая!!! Даже на трусики дала посмотреть... Они у неё розовые!!!
С Весной, Вас, форумчане!!!
П.С. Жду комментов, хоть каких!!!
П.П.С. блииинннннн!!! а почему 3жепег не грузится на сайт????????? Как его отформатировать??? у меня все в нем!!! это ж телефон!!!!!!!!!!!Ладно, я его зипую, а вы смотрите при помощи плюер-классик, или что то вроде того!
Приятного просмотра!!! Ждите ещё!!!
Вложения
Тип файла: rar MOV00011.rar (118.9 Кб, 1092 просмотров)
НежныйХХХ вне форума   Ответить с цитированием