Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 03:51   #22
zaqwsxcde
Администратор на отдыхе
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для zaqwsxcde
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 6,529
Вы сказали Спасибо: 15376
Поблагодарили 8399 раз(а) в 3532 сообщениях
Репутация: 34058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mars
Я понимаю что нереально просить указать где это я размещаю,секси раздел огромный,но смею утверждать что ты ошибаешься.
Не смей Тебе даже Шура замечание там вешал - это из того, что на память пришло

Цитата:
Сообщение от mars
Насчет лесби была мысль разделить на две темы,хардовое и секси,но потом подумал,что трудно в лесби определить будет что хард а что нет.
Марсыч, еще раз посмотри описание твоего раздела. Девушка с девушкой идут в хард раздел, даже если это и к секси можно отнести. в конце концов пинай admina - это он описание разделов придумывал. Ну и меня можешь ппунть пару раз за то, что я давно обещал более толковое описание сделать, но так и не доделал

Цитата:
Сообщение от mars
Я под серией подразумеваю не тот абсурд который ты описал выше,а несколько фото,на которых один и тот же персонаж,причем все фото сделаны в одном месте и в одно время и в одной данной ситуации.
Блина....мы кажется никогда не будем друг друга понимать Я тебе об этом и говорил выше. если бы твой аргумент был таким (такого и ожидал) то на этом бы все и закончилось. Ты же сказал мол обязательно разместить все фото.
Цитата:
Сообщение от mars
А по твоей логике я должен сделать так здесь будут два последних фото,а три первых я должен запостить,ну там куда-нить,типа "Русские,частые,с лицами".Пойми,дело не в том что я именно сегодня хочу все эти фото запостить на форум.Просто интереснее всего они будут смотреться вместе,потому что "один и тот же персонаж,причем все фото сделаны в одном месте и в одно время и в одной данной ситуации".И на мой взгляд очень глупо раскидывать этот набор по разным темам,только потому что девчонки не на каждой фотографии в этот вечер вместе фоткались,а ещё и по одной заснялись!Положа руку на сердце признайся,разве разделенная,эта серия будет так привлекательно выглядеть как здесь?
Ты посмотри я специально уточнил "Я не говорю сейчас конкретно об этих фотках". Просто одно дело аргумент "для полноты серии и другие фотки", другое "разместить обязательно все фотки из серии", понимаешь я так сказать о будущем думаю, чтобы дальше не руководствовался этим принципом, а то и правда может быть ситуация схожая с той, которую я описал
__________________
1.Пожалуйста, прежде чем разместить материал, внимательно выберите раздел.
2. Нажал "спасибо" - напиши приятные автору слова. Написал слова - нажми "спасибо", подними автору репутацию
zaqwsxcde вне форума   Ответить с цитированием