Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 04:36   #23
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Ну как обычно,что и следовало доказать...Мы думаем примерно одно и тоже получается,только разными словами и разными путями к этому приходим,что-ли... А вот,то что "Шура замечание вешал",мы с ним в личке потом разговаривали и вроде пришли к пониманию.Там в длинной секси серии(фоток на 15) была одна фото,где модель напоследок фотографу член чмокнула. Я её намеренно запостил не отделяя от остальных фото.Именно,как ты говоришь "для полноты серии"Это было одно фото и всё!Я что его должен был в своем разделе на целый шикарный пост вывесить,со словами "а вот та красотка из ....(здесь сослатся на пост в секси),берет в рот.?! Вот дебилизм-то был бы!Или чтобы не плодить посты из одного фото вообще его не постить?Я всегда стараюсь судить о людях по себе...Мне было бы жаль не увидеть это фото...Как десерт к остальным самое то! В общем я был там прав.Считаю серия должна быть полностью в теме,которой больше всего подходит.Понимаешь,если в серии фото с одной героиней есть фото и секси и хард в равных пропорциях,но вся целиком небольшая,то естественно эта серия должна пойти целиком в хард,А вот если и тех и других фото достаточное количество,можно разделить по разделам и ссылать на продолжение в другом разделе,с другой направленностью.
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием