Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2008, 16:47   #22
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БОДРЫЙ
Подскажите программу под типа Image grabber для создания скриншотов. Вышеуказанная программа у меня есть, но она не видит файлы FLV, 3gp, MPEG-4, RM и другие. Заранее благодарен.
Бодрый,вот ты упертый парень,а! Думаешь я над тобой прикалываюсь что-ли когда говорю что на все вышеупомянутые форматы я ею делаю скрины(кроме RM,пока не возникало такой необходимости)? Нет чтобы рассказать чего у тебя там с ней не получается,глядишь подсказали бы.Ну чисто человечески разве я тебя не понимаю,у меня тоже бывает с некоторыми прогами не получается понять,но это не значит что прога чего-то не может если говорят что может,а просто я недопонимаю.
Судя потому что ты говоришь что она их не видит пришла такая мысль-а может ты не просишь чтобы показала? То есть вот смотри на скрины.Открыл прогу как на первом скрине,затем нажми открыть файл(всё как в инструкции на первой странице)выбери директорию где у тебя ютится твоя флв-ка и выведи меню внизу как на втором скрине.Выбери последнюю строку,то есть тем самым прося показать всё.Увидел разницу на третьем скрине?Появилась флв?Ну и всё,дальше по инструкции.
Если проблема не в этом,отпишись,чего-нить вместе придумаем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-1.jpg
Просмотров: 611
Размер:	84.0 Кб
ID:	76135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-2.jpg
Просмотров: 581
Размер:	34.2 Кб
ID:	76136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-3.jpg
Просмотров: 603
Размер:	40.3 Кб
ID:	76137  
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...

Последний раз редактировалось mars; 29.09.2008 в 20:51..
mars вне форума   Ответить с цитированием