Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2007, 02:51   #20
mars
Супер Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для mars
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 6,823
Вы сказали Спасибо: 8884
Поблагодарили 40907 раз(а) в 5454 сообщениях
Репутация: 59131
Отправить сообщение для mars с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1. Знаешь ты и в секси размещаешь относительно хардовые фотки и в хареде есть те, что я не считаю хардом. Тем более что о том что это должны быть именно настоящие лесби в названии раздела нет ни слова.
Я понимаю что нереально просить указать где это я размещаю,секси раздел огромный,но смею утверждать что ты ошибаешься.Насчет лесби была мысль разделить на две темы,хардовое и секси,но потом подумал,что трудно в лесби определить будет что хард а что нет.
Цитата:
2. а это, прости, ерунда какая-то. вот если бы ты сказал, что мол просто в добавок к "парным" фоткам, еще и одиночные решил выставить, я бы может еще согласился...а то что ты пишешь....получается ситуация, типа нашел 20 фоток и ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня же разместить или в одном или в нескольких разделах. Так может от части фоток стоит тогда отказаться? Я не говорю сейчас конкретно об этих фотках, просто если доводить ситуацию до абсурда, то твой аргумент можно и так использовать: "я скачал серию из 20 фоток, в которых 17 фоток голых мужиков и 3 фотки секса с девушками, но решил разместить все 20" ))))
Зак,вот снова ты...ну почему всегда моё видение каких-то решений,для тебя ерунда какая-то?Я же никогда твоё видение не называю ерундой.Хотя с моей точки зрения именно ерунда полная,то что ты выше привел в качестве аргументов.(гы,сам сказал что не называю и тут же назвал ),просто мы по разному смотрим на некоторые вещи...Ты вообще не так интерпретируешь мои слова о серии.Я под серией подразумеваю не тот абсурд который ты описал выше,а несколько фото,на которых один и тот же персонаж,причем все фото сделаны в одном месте и в одно время и в одной данной ситуации.Попробую объяснить свой взгляд более наглядно.Вот одна небольшая серия,как я её понимаю,она больше всего подходит в тему лесби.
Изображения
Тип файла: jpg sad.jpg (41.7 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg sad (1).jpg (37.3 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg sad (2).jpg (54.7 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg sad (3).jpg (111.7 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg sad (4).jpg (40.2 Кб, 92 просмотров)
__________________
А мы здесь санитарами леса подрабатываем...
mars вне форума   Ответить с цитированием