Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2010, 16:34   #3
Vitaldius
Младший мембер
Медаль пользователю форума.
СЕРЕБРО
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 59 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Спасибо Вам ,уважаемый zaqwsxcde ,что обратили внимание на мою просьбу. Да название-(что б я такое...)-конечно-же не ахти,просто так вырвалось от безнадеги,-целый вечер мучился и товарищам звонил и в нете...А интернет у меня (Харьковская обл.)- не безлимитный,те 446Мб фильма (Отдых на природе) от Woland-а я 2дня качал,вот и хочется принципиально их открыть (пока еще храню)...Так вот скачал я их(5-RAR-ов фильма с форума ,(перезалитых тогда Вами-Z), прогу тоже скачал и установил (и еще скачивал версию этой-же программы 11Мб)...Распаковал,... в проге нажал обьеденить, появилось окно ,где виделся только 1-файл spt ,а других нет, поскольку они 001,002 и тд..в окне выбирал (все файлы)...файлы виделись --но ((обьеденялся)) только spt-файл,,а те не подхватывались....переименовывал их все в spt,,с добавкой в конце названия и перед точкой 1,2... Все вместе они в окне не выделяются--поэтому и не подхватываются, а по одному ,пишет ошибка...В общем я запутался.. Если у Вас ,Уважаемый zaqwsxcde найдется 2-3 минуты, опишите пожалуйста подробный и правильный порядок действий (Еще раз) с уважением Vitaldius (пенсионер-чайник)...
Vitaldius вне форума   Ответить с цитированием