Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 12:16   #30
Stronglove
VIP мембер
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для Stronglove
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 884
Вы сказали Спасибо: 6155
Поблагодарили 6433 раз(а) в 757 сообщениях
Репутация: 3361
Отправить сообщение для Stronglove с помощью ICQ Отправить сообщение для Stronglove с помощью Skype™
Talking новая скандальная акция

Вот что нашел... привожу сопроводительный текст без изменений, присутствует ненормативная лексика.
Цитата:
Новая скандальная акция группы Война «Пошто пиздили Куру?» или «Сказ о том, как Пизда Войну кормила»
20 июля 2010 года группа Война вновь пригласила меня в качестве журналиста-международника на новый эскиз группы на пленере. Мать-основательница группы по прозвищу Козленок по секрету сообщила мне, что акция будет называться «Пошто пиздили Куру?», хотя отец-основатель группы Вор также предлагал классический вариант названия «Что делать?». Акция, как я сразу же догадался, была аллюзией на забытые произведения Чернышевского, Добролюбова, Писарева и Пестеля (предыдущую, столь же безумную акцию Войны, прошедшую в годовщину казни декабристов, вы можете увидеть здесь: http://plucer.livejournal.com/97416.html).

После нескольких вопросов, заданных мной девиантным и фрустрированным лицам в штатском, сопровождавшим Вора и Козленка, я понял, что эту новую акцию Война посвящает своему учителю и идейному вдохновителю Николаю Гавриловичу Чернышевскому.

Чтобы было понятно, какая тут связь, приведу краткую историческую справку:
В июле 1862 года Николай Чернышевский был арестован и помещен в Алексеевский равелин Петропавловской крепости за создание арт-шедевра «Барским крестьянам от доброжелателей поклон». В крепости написал роман «Что делать?». В доносе тайной полиции в суд назван «врагом Российской империи №1». Никаких реальных преступлений в своей жизни не совершал. Тем не менее почти 2 года провел в застенках Петропавловки (678 дней). В 1864 году был приговорен за свои произведения к 7 годам каторги. После отбытия срока сослан в отдаленные районы Восточной Сибири. Отказался подать прошение о помиловании. Через 27 лет был выпущен из заточения и ссылки и в июне 1889 прибыл в Саратов, где почти сразу же скончался. Похоронен в городе Саратове на Воскресенском кладбище.

Леня Ёбнутый приватно объяснил мне, что эта акция одновременно имеет аллюзии на басню Льва Николаевича Толстого «Мужик и огурцы» и инсталляцию Олега Кулика «Толстой и куры».20 июля 2010 года группа Война вновь пригласила меня в качестве журналиста-международника на новый эскиз группы на пленере. Мать-основательница группы по прозвищу Козленок по секрету сообщила мне, что акция будет называться «Пошто пиздили Куру?», хотя отец-основатель группы Вор также предлагал классический вариант названия «Что делать?». Акция, как я сразу же догадался, была аллюзией на забытые произведения Чернышевского, Добролюбова, Писарева и Пестеля (предыдущую, столь же безумную акцию Войны, прошедшую в годовщину казни декабристов, вы можете увидеть здесь: http://plucer.livejournal.com/97416.html).

После нескольких вопросов, заданных мной девиантным и фрустрированным лицам в штатском, сопровождавшим Вора и Козленка, я понял, что эту новую акцию Война посвящает своему учителю и идейному вдохновителю Николаю Гавриловичу Чернышевскому.

Чтобы было понятно, какая тут связь, приведу краткую историческую справку:
В июле 1862 года Николай Чернышевский был арестован и помещен в Алексеевский равелин Петропавловской крепости за создание арт-шедевра «Барским крестьянам от доброжелателей поклон». В крепости написал роман «Что делать?». В доносе тайной полиции в суд назван «врагом Российской империи №1». Никаких реальных преступлений в своей жизни не совершал. Тем не менее почти 2 года провел в застенках Петропавловки (678 дней). В 1864 году был приговорен за свои произведения к 7 годам каторги. После отбытия срока сослан в отдаленные районы Восточной Сибири. Отказался подать прошение о помиловании. Через 27 лет был выпущен из заточения и ссылки и в июне 1889 прибыл в Саратов, где почти сразу же скончался. Похоронен в городе Саратове на Воскресенском кладбище.

Леня Ёбнутый приватно объяснил мне, что эта акция одновременно имеет аллюзии на басню Льва Николаевича Толстого «Мужик и огурцы» и инсталляцию Олега Кулика «Толстой и куры».20 июля 2010 года группа Война вновь пригласила меня в качестве журналиста-международника на новый эскиз группы на пленере. Мать-основательница группы по прозвищу Козленок по секрету сообщила мне, что акция будет называться «Пошто пиздили Куру?», хотя отец-основатель группы Вор также предлагал классический вариант названия «Что делать?». Акция, как я сразу же догадался, была аллюзией на забытые произведения Чернышевского, Добролюбова, Писарева и Пестеля (предыдущую, столь же безумную акцию Войны, прошедшую в годовщину казни декабристов, вы можете увидеть здесь: http://plucer.livejournal.com/97416.html).

После нескольких вопросов, заданных мной девиантным и фрустрированным лицам в штатском, сопровождавшим Вора и Козленка, я понял, что эту новую акцию Война посвящает своему учителю и идейному вдохновителю Николаю Гавриловичу Чернышевскому.

Чтобы было понятно, какая тут связь, приведу краткую историческую справку:
В июле 1862 года Николай Чернышевский был арестован и помещен в Алексеевский равелин Петропавловской крепости за создание арт-шедевра «Барским крестьянам от доброжелателей поклон». В крепости написал роман «Что делать?». В доносе тайной полиции в суд назван «врагом Российской империи №1». Никаких реальных преступлений в своей жизни не совершал. Тем не менее почти 2 года провел в застенках Петропавловки (678 дней). В 1864 году был приговорен за свои произведения к 7 годам каторги. После отбытия срока сослан в отдаленные районы Восточной Сибири. Отказался подать прошение о помиловании. Через 27 лет был выпущен из заточения и ссылки и в июне 1889 прибыл в Саратов, где почти сразу же скончался. Похоронен в городе Саратове на Воскресенском кладбище.

Леня Ёбнутый приватно объяснил мне, что эта акция одновременно имеет аллюзии на басню Льва Николаевича Толстого «Мужик и огурцы» и инсталляцию Олега Кулика «Толстой и куры».Затем меня пригласили в супермаркет с провокативным названием «Находка», расположенный по адресу ул. Оренбургская Выборгской стороны Санкт-Петербурга. Вместе со мной туда гордо вошли Леня Ёбнутый (Наш Президент) и его супруга, Первая Леди Войны, по кличке Невъебенные Сиськи (в узком кругу именуемая также Семиаршинной Пиздой)Первая Леди, Семиаршинная Пизда, гроза всех милитари-феминисток, вырядилась по такому случаю гламурно, в черное платье от Марджелло, а Президент Ёбнутый скромно пришел в рабочей униформе Дизель рядового активиста Войны. Президентская чета с достоинством вплыла в Супер-Нуждик в окружении Козленка, Вора, Каспера Ненаглядного, Пахана Жоры Лося, Элтона Джона, Чарльза Суэйна, Умного Серого Доктора, Коренного Ежа, активиста Великого, а также Морской и Блаженной, прелестных фрейлин Первой Леди.В супермаркете звездная чета приблизилась к Мороженной Курочке и долго ее рассматривала. Затем супруга Нашего Президента стала страстно мацать и лапать покойную Рябу.Вокруг Курицы возникла дискуссия о жизни, смерти. И о пизде - как вратах Ада. К дискуссии присоединились активисты Вор и Козленок, которые подняли ряд вопросов морально-этического характера.Страсти постепенно накалялись и к дискуссии присоединились и все прочие активисты Войны, высказавшие ряд экстремистских соображений в духе товарища Чернышевского. В этот момент к обсуждению судьбы мертвой Курочки присоединилась охрана Супер-Нуждика, которая вся обратилась в слух, силясь понять, что же происходит. Затем, как всегда вовремя, поспела и милиция, вызванная интеллектуально переутомленными охранниками. Тем не менее звездная чета, несмотря на уговоры сотрудников правопорядка, уединилась, дабы примерить Мертвую Курочку Рябу к Семиаршинной Пизде супруги Нашего Президента. Первая Леди двумя изящными движениями стянула трусики.Тем самым приготовив свои Семиаршинные Врата для царственного въезда Мертвой Рябы.Курочка оказалась непростой соперницей, но супруга президента стала заталкивать ее в свою Адскую Бездонную Пропасть. При этом она приговаривала странным голосом: «Ступай в пизду, иди в пизду!». И все шире раздвигала стройные ножки. Курочка Ряба молча сопротивлялась, источая загробный холод. Адская Дыра начала чавкать, заглатывая Покойную Птицу.Рывками пихая Мертвую Курицу все глубже и глубже в свою нору, Семиаршинная Пизда едва слышно напевала какие-то древнерусские заговоры.Среди смутного бормотания мне удалось различить следующие странные строки:
«Бисквит на вате
И *** на лопате,
Суп Гвардей
Из кошачьих Пиздей,
От Курицы зоб,
От хуя лоб.
Из Пизды ребро,
Не обед, а добро!».
Супруга президента натужно стонала, продолжая приговаривать:
«Пришла Пизда Золотое Донышко,
Снесла Курочку - Рябое Горлышко,
На тонких курьих ножках!
И в Адских босоножках!».

Приглядевшись я обратил внимание, что сама Первая Леди действительно пришла в босоножках вьетнамского типа.
Кошмарная оргия продолжалась. Наконец, Наш Президент Леня Ёбнутый не выдержал и решил придти на помощь Супруге.Супруга поддавала и преданно посмотрела на Нашего Президента.Наконец, она догадалась встать. "Стоя - глубже входит!" вспомнила она слова Нашего Президента. Тут она поднатужилась и раскорячила пышные бедра встоячку.
Вот такой маргинальный перформанс. взято тут
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_01.jpeg
Просмотров: 510
Размер:	67.6 Кб
ID:	181321   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_02.jpeg
Просмотров: 459
Размер:	54.7 Кб
ID:	181322   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_05.jpeg
Просмотров: 519
Размер:	54.3 Кб
ID:	181323   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_08.jpeg
Просмотров: 493
Размер:	46.2 Кб
ID:	181324   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_10.jpeg
Просмотров: 496
Размер:	63.3 Кб
ID:	181325  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_11.jpeg
Просмотров: 569
Размер:	57.5 Кб
ID:	181326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_12.jpeg
Просмотров: 450
Размер:	63.8 Кб
ID:	181327   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_13.jpeg
Просмотров: 698
Размер:	57.3 Кб
ID:	181328   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_14.jpeg
Просмотров: 563
Размер:	49.1 Кб
ID:	181329   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_15.jpeg
Просмотров: 441
Размер:	64.0 Кб
ID:	181330  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_16.jpeg
Просмотров: 455
Размер:	60.0 Кб
ID:	181331   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_17.jpeg
Просмотров: 455
Размер:	63.5 Кб
ID:	181332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_18.jpeg
Просмотров: 458
Размер:	68.7 Кб
ID:	181333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_19.jpeg
Просмотров: 667
Размер:	57.3 Кб
ID:	181334   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_20.jpeg
Просмотров: 482
Размер:	69.2 Кб
ID:	181335  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_21.jpeg
Просмотров: 498
Размер:	55.7 Кб
ID:	181336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_22.jpeg
Просмотров: 582
Размер:	45.6 Кб
ID:	181337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_23.jpeg
Просмотров: 447
Размер:	47.2 Кб
ID:	181338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_25.jpeg
Просмотров: 451
Размер:	46.7 Кб
ID:	181339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_26.jpeg
Просмотров: 460
Размер:	36.3 Кб
ID:	181340  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_28.jpeg
Просмотров: 656
Размер:	35.3 Кб
ID:	181341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 163a_29.jpeg
Просмотров: 545
Размер:	36.9 Кб
ID:	181342  
__________________
.....и вроде всё достаточно пиз..то, но всё равно какая-то х..ня....
Stronglove вне форума   Ответить с цитированием