Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 08:46   #16
EAG
Модератор
Медаль пользователю форума.
ЗОЛОТОМедаль автору.
ЗОЛОТО
 
Аватар для EAG
 
Регистрация: 22.09.2007
Возраст: 44
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 8623
Поблагодарили 7198 раз(а) в 1226 сообщениях
Репутация: 4992
Exclamation

Цитата:
Сообщение от YS80
Тут дело в другом, обожглись.. и теперь если я где то выкладываю наши фотки обязательно пометку делаю для кого и зачем.... Не хочется увидеть потом свои фото где нибудь не там где я хочу... и Что-б ни кто наши фото за свои не выдавал.
Так что если вас коробит или не нравится надпись так и скажите... я прекращу и больше не буду вам мешать...
Ежели хотите продолжения то только попросите... и я откликнусь...
Дело не в надписи, которую можно сделать элементарно поперек фотографии, а дело в другой надписи более легкой: на бумажном носителе или на руке(ноге) пишется для Vidshares Forums (ну можете сделать для EAG - блин вообще эксклюзив получиться)и вы делаете с супругой фотосессию и выкладываете сюда . Получаете кучу благодарностей от как мне кажется многих и лично от меня 100-200 или больше очков репутации и все. А воспринимать в штыки мою небольшую просьбу и говорить, что прекратите выкладывать такие классные фото, ну это как-то ... Так что не прекращайте, а дальше радуйте нас своим личным фотоархивом. И не подумайте, что я вас хочу уличить там в плагиате чужих фото и как-то выставить вас в неприглядном свете. Просто мне кажется, что в просьбе моей ничего сверхъестественного нет.
__________________
Тебя ломает от всякого старья – заткнись, это любимая песня моя!

Последний раз редактировалось EAG; 24.12.2008 в 08:50..
EAG вне форума   Ответить с цитированием